San-Francisco Opposition

Объявление

Уважаемые гости, игра закрыта, но администрация в полном составе и другие игроки будут рады видеть вас на проекте College Green Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San-Francisco Opposition » Флейм » Флуд - 6


Флуд - 6

Сообщений 1 страница 30 из 813

1

ну что-ж, флудим дальше  :flirt:

0

2

Шон! [взломанный сайт]

+1

3

ура оО

0

4

София)))) и где же ты такие смайлики находишь?))) спасибо)))

0

5

:flag:  как настроение?

0

6

Ben Kinney

Бэээээн   :mybb:
вот с кем, с кем, я еще не флиртовала во флуде, так это с тобой :flirt: Хорошо, что нет Милы, которая может преривновать, как София к Шону  :D

0

7

Ben Kinney
Доброй ночи, Босс. Ничего, нормальное настроение.

0

8

Alice O'Connor
как бы твой блондин не взревновал )

Амелия Стоун
вот и славненько  :cool:

0

9

Ben Kinney

не-не-не, не взревнует, он сюда даже не заглядывает :blush: :D
поэтому - то я тут во флуде и творю что хочу *снова косит под ангела, как всегда* :flirt:

0

10

Alice O'Connor
Хм, вот впервый раз заглянул и понял что многое пропустил..... :sceptic:  Зачем тебе я, если ты флиртуешь с другими?  :sceptic:

0

11

Michael Troy  :love:

Любимый!!! *бросилась на шею обнимая и тут же смачно целуя в губы* Как это зачем??? Затем! Нужен ты мне, ага  :yep:  Я же тебя люблю  :love:  тебя и только, а на этих *махнула рукой куда-то в сторону* Не обращай внимания и не слушай их даже. Всё что они тебе про меня наговорят не правда  :yep:  Я вообще ангел, ага  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

12

Alice O'Connor
:sceptic:  :sceptic:  мне рассказывать не надо, я сам все видел. Вот и флиртуй с ними дальше, я ухожу.  :sceptic:  :sceptic:

0

13

У меня рассвет..я ушел, завтра договорим, если я конечно захочу разговаривать  :sceptic:  :sceptic:  :suspicious:  :suspicious:

0

14

Шон Войт написал(а):

Шесть жен или одна?

Ты засомневался?)

0

15

София
))) я-то нет, но хочу узнать "мнение зала")))

0

16

везёт, что у меня нету парня, который бы меня ко всем ревновал О_о
хотя я ни с кем не флиртую ^__^'
максимум со стриптизёршами

0

17

я. хочу. играть.

0

18

Draw Levo
А, может, стоит прекратить это нытье и уже взяться за игру самой? Вместо того, чтобы тупо сидеть во флудилке (между прочим, для поиска напарника по игре есть специальная тема) и орать: "Мне скучно!", "Я хочу играть!", не лучше ли выйти из где-ты-там-сидишь и присоединиться к кому-нибудь? Даже если этот кто-то с тобой не оговаривал сюжет? Что за мода пошла?
Простите, но уже на нервы действует! Вам кто, клоун нужен что ли? Вам предложили игру! Ах, не устраивает? тогда это уже Ваши проблемы и нечего тут сидеть и ныть! Да и потом... начнешь с Вами играть, а Вы через пару дней исчезнете на месяца три... Немудрено, что никто не хочет... плюс эти Ваши истерические нотки пользы тоже не приносят.
Хотите играть? Идите туда, где много народу. В конце-концов на работу!
А если не хватает фантазии, чтобы оживить свою же игру, то это уже не наши заботы... Но знаете ли, напрягает и довольно сильно, день ото дня читать одно и то же, хотя за это время можно было уже кучу дел переделать!

+3

19

М... Драв, стукнись Миледи... ))) Мне кажется, вы поладите... ))))

О... Аманда, добрый вечер...

Отредактировано Шон Войт (2008-11-09 19:23:30)

0

20

Amanda Caulfield, О_о
*отодвинулась*
тихо, тихо. спокойно. всё в порядке. никто не умер, всё хорошо-о-о...

0

21

Michael Troy написал(а):

мне рассказывать не надо, я сам все видел. Вот и флиртуй с ними дальше, я ухожу.

:love: дарлииииинг, ну не злися, я же не серьёзно, и ты не мог нечего видеть, :nope:  нечего не было. Вот честно-честно. А если что и увидел то это всё не так. да-да, всё совсем по-другому  :yep:

Michael Troy написал(а):

У меня рассвет..я ушел, завтра договорим, если я конечно захочу разговаривать

я тебе не захочу!  :angry: Ты же меня лююююбишь, *снова смачно поцеловала*  :love:  :love:  :love:

0

22

О_О *до сих пор в шоке*

0

23

Шон Войт
Вечер

Draw Levo

http://s49.radikal.ru/i124/0811/fe/c700b46baa18.gif

0

24

Amanda Caulfield, ангел во плоти)) С:

0

25

Draw Levo
А то!
Еще у Элис ее репутацию отниму...  :blush:

0

26

Amanda Caulfield, хе-хе... *побаивается*
уважаю таких людей)) и боюсь Оо немного...
*пожала руку*

Отредактировано Draw Levo (2008-11-09 19:42:59)

0

27

Draw Levo
Страх - это хорошо... очень хорошее чувство... *холодно так*

0

28

Amanda Caulfield, вообще-то ничего хорошего Оо
у меня даже кровь в жилах застыла.
а это для организма не так уж и положительно... о как. *пытается умничать*

0

29

Draw Levo
Если уж мы начали умничать, то страх порождает выброс адреналина, а это необходимо время от времени, иначе организм будет быстрее "изнашиваться" от чрезмерных перегрузок...

0

30

Amanda Caulfield, мне его за день хватает, этого адреналина.
так что мне, по крайней мере на сегодняшний день, его вполне хватит *перестала пытаться умничать*

0


Вы здесь » San-Francisco Opposition » Флейм » Флуд - 6