San-Francisco Opposition

Объявление

Уважаемые гости, игра закрыта, но администрация в полном составе и другие игроки будут рады видеть вас на проекте College Green Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San-Francisco Opposition » Флейм » Флуд - 6


Флуд - 6

Сообщений 691 страница 720 из 813

691

Дэнни О'Коннор написал(а):

*Шепотом на ушко* А Нэнси тоже вредная правда правда *энергично закивал головой*
А ты когда придешь в бассейн? Папа меня сам привезет на бооольшой машинке. Вот такой *вставая на цыпочки показывает высоту машины*

^^  как только поедим, потому что если ее мама и правда завалиться спать в уголочке, то она останеться двум папам на растерзание, а такое шоу я не пропущу ни за что

Сергей Иванов написал(а):

ну да помню. Ты же была отличным варачом.Наждеюсь навыки не пропали . Неужели фирма у тебя столько время занимает, что ты бросила профессию врача? если не возьмут в горбольницу открой частную клинику

:dontknow:  пока что да, практикуюсь на дочке *доня закрой ушки когда взрослые говорят* , но я вернусь. *Стукнула пяткой в грудь*

0

692

Шон Войт
:flirt: мы здесь и это главное, вы не забыли о фотосессии моей малышке? Потешьте родительское самолюбие

0

693

Шон Войт написал(а):

Я не собирался развивать эту тему.
Но. Осмелюсь попросить внимания к словам ваших же игроков. И уважать нас и наше мнение. Я тоже против ссор, но тогда объясните своему дорогому сыночку зачем на форуме админы сами, чтобы он не доставал вопросами чужих дядь, провоцируя на ответы. (как же, это же неудобно не ответить игроку, что отыгрывает ребенка.)

Дорогой наш сыночек задал вопрос тогда, когда игроки, в частности вы, решили что можете нас в чем то упрекать. Причем именно тогда, когда мы проявили интерес к форуму, как то не очень вяжется с вашим желанием вашего возвращения и вашей встречей.
И к слову Дэнни не просто мальчик и как бы он не отыгрывал свою роль, он такой же игрок со своим суждением которое ничуть не хуже вашего. Так что извольте его тоже уважать.

Шон Войт написал(а):

И вот теперь, я лично не буду касаться администрации во флуде. вообще.

Искренне на это надеюсь. Мы пришли на форум чтобы поиграть, кого это не устраивает - в асю и личку велком.

+1

694

Дэнни О'Коннор написал(а):

Он живой и вооот такой *Показывает круг большой ручкой*

оо.... а как же ты с ним справляешься? наверное, он очень сильно топает..

Дэнни О'Коннор написал(а):

А мне не разрешают переворачивать, Нэнси руагется, а иногда приходит мама и тааак на меня смотрит что уфф *зажмурился* а потом паффф *накрыл личико ладошками*

*рассмеялсь* а мама на меня не ругается *немного погрустнела* она редко дома бывает. Она всегда очень занята.

Дэнни О'Коннор написал(а):

А Нэнси тоже вредная правда правда

*понимающе посмотрела на собеседника*

Дэнни О'Коннор написал(а):

А ты когда придешь в бассейн?

бассейн? а он где? я не знаю когда. Я только вчера приехала в город. Тут столько снега!!!

Дэнни О'Коннор написал(а):

Вот такой *вставая на цыпочки показывает высоту машины*

а у мамы нет машины. вообще никакой. Ее Медведь возит)

0

695

Katharina McCall написал(а):

она останеться двум папам на растерзание,

:|  :no:

0

696

Джулианна написал(а):

бассейн? а он где? я не знаю когда. Я только вчера приехала в город. Тут столько снега!!!

А у нас всегда много много снега. А вот мы приехали куда то, там вообще тааак много снега, правда правда. Я упал и потом вокруг снег и белое все * с восторгом*

Джулианна написал(а):

*рассмеялсь* а мама на меня не ругается *немного погрустнела* она редко дома бывает. Она всегда очень занята.

А моя много дома, иногда спапой только уезжает. А иногда Крис привозит меня на работу к папе в оофис. И добрая тетя дает мне сок

Джулианна написал(а):

оо.... а как же ты с ним справляешься? наверное, он очень сильно топает..

Нееет он сильно мурчит, вот так фырфырфырфырфыр. И его можно гладить и он теплый теплый

Джулианна написал(а):

а у мамы нет машины. вообще никакой. Ее Медведь возит)

Медведь *сосредоточенно думает* а как это медведь?

+1

697

Дэнни О'Коннор написал(а):

у нас всегда много много снега. А вот мы приехали куда то, там вообще тааак много снега, правда правда. Я упал и потом вокруг снег и белое все * с восторгом*

ух ты!! *завороженно посмотрела на собеседника, живо представляя себе описанную сцену* снег это красиво! я люблю снег.

Дэнни О'Коннор написал(а):

А иногда Крис привозит меня на работу к папе в оофис. И добрая тетя дает мне сок

*задумалась* а я не была у мамы в офисе. Но я была у Баса! только один раз. Там столько людей и очень шумно!!!

Дэнни О'Коннор написал(а):

И его можно гладить и он теплый теплый

а он не кусается? *наклонила голову на бок* а где он спит?

Дэнни О'Коннор написал(а):

Медведь *сосредоточенно думает* а как это медведь?

Ну.. *задумаласьв ответ, размышляя над тем, как же объяснить* просто Медведь) он такой строгий и еще всегда с мамой. Она называет его Котом))

+1

698

Джулианна написал(а):

а он не кусается? *наклонила голову на бок* а где он спит?

Ну если тыкать в него пальцем то он может толкнуть лапой. Но он добрый. И рыжий. И пушистый. А спит он в домике, у меня нельзя спать, мама чихать начинает *грустно*

Джулианна написал(а):

ух ты!! *завороженно посмотрела на собеседника, живо представляя себе описанную сцену* снег это красиво! я люблю снег.

А еще будет, мама говорит будет снег, а у нас дома его мало, его дяди лопатами убирают *пожал плечиками сетуя на несправедливость такого*

Джулианна написал(а):

*задумалась* а я не была у мамы в офисе. Но я была у Баса! только один раз. Там столько людей и очень шумно!!!

А кто такой Бас? *заинтересовался*

Джулианна написал(а):

Ну.. *задумалась в ответ, размышляя над тем, как же объяснить* просто Медведь) он такой строгий и еще всегда с мамой. Она называет его Котом))

*Серьезные размышления* А это его так зовут?

0

699

:D  представила я себя в машине, а за рулем медведь, которого я зову котом  :idea:  у кого-то точно едет крыша я слышу ее шорох

+1

700

Katharina McCall написал(а):

представила я себя в машине, а за рулем медведь, которого я зову котом    у кого-то точно едет крыша я слышу ее шорох

*Доверительно Джулиане на ушко* взрослые такие глупые, я никогда не стану взрослым

0

701

Дэнни О'Коннор написал(а):

Ну если тыкать в него пальцем то он может толкнуть лапой. Но он добрый. И рыжий. И пушистый. А спит он в домике, у меня нельзя спать, мама чихать начинает *грустно*

тыкать пальцем? рыжий? *перед глазами появилась картинка с большим пушистым рыжим комочком, у которого к тому же еще и большие лапы, Жу немного изменилась в лице, она явно недопонимала* у него даже есть свой домик? Здорово!! занчит ты можешь ходить к нему в гости))

Дэнни О'Коннор написал(а):

А еще будет, мама говорит будет снег, а у нас дома его мало, его дяди лопатами убирают *пожал плечиками сетуя на несправедливость такого

Мало? а зачем его убирают? он же мягкий? вот эти взрослые, никогда не понимают самого простого и нужного) *снова буркнула себе под нос*

Дэнни О'Коннор написал(а):

А кто такой Бас?

Бас это Бас! *вспомнила ответ мамы на вопрос "почему кастрюлю назвали катрюлей?" ответ - потому что Жу назвали Жу? вот и думай, кто что понимает* у него есть свое большое здание, где он работает, а еще он любит вертолеты.... и маму.

Дэнни О'Коннор написал(а):

А это его так зовут?

Ну да. Мама зовет его Котом. Но он больше похож на Медведя) и у него есть машина, тоже большая и черная.

Отредактировано Джулианна (2010-01-18 00:49:58)

0

702

Katharina McCall
Мама! надо было другой домик покупать)

Дэнни О'Коннор написал(а):

взрослые такие глупые

угу *умозаключительно кивнула в ответ* а еще они любят делать всякие глупости и потом говорить: "о, как же так!... " и так далее))

0

703

Джулианна написал(а):

угу *умозаключительно кивнула в ответ* а еще они любят делать всякие глупости и потом говорить: "о, как же так!... " и так далее))

доча вот сколько мама тебе может говорить - не повторяй всякие глупости чужим людям. Что не услышишь все расскажешь. Находка для шпиона. И вообще не хорошо маму передразнивать

0

704

Джулианна написал(а):

Ну да. Мама зовет его Котом. Но он больше похож на Медведя) и у него есть машина, тоже большая и черная.

*заинтересовала машина* А как она рычит? А тебе дают садиться за руль? А мне папа дает иногда покрутить, только это тссс *приложил пальчик к губам* это секрет

Джулианна написал(а):

Бас это Бас! *вспомнила ответ мамы на вопрос "почему кастрюлю назвали катрюлей?" ответ - потому что Жу назвали Жу? вот и думай, кто что понимает* у него есть свое большое здание, где он работает, а еще он любит вертолеты.... и маму.

*Долго смотрит на ботиночки девочки* а у мою маму папа любит

Джулианна написал(а):

тыкать пальцем? рыжий? *перед глазами появилась картинка с большим пушистым рыжим комочком, у которого к тому же еще и большие лапы, Жу немного изменилась в лице, она явно недопонимала* у него даже есть свой домик? Здорово!! занчит ты можешь ходить к нему в гости))

Нееет у него маленький домик. Он ко мне приходит * не видя что девчока не понимает о чем речь*

Джулианна написал(а):

Мало? а зачем его убирают? он же мягкий? вот эти взрослые, никогда не понимают самого простого и нужного) *снова буркнула себе под нос*

Мама говорит что когда он лежит на солнце, он превращается в воду, а когда много воды я могу заболеть и тогда мне дают такое не вкусное *поморщился*

Джулианна написал(а):

угу *умозаключительно кивнула в ответ* а еще они любят делать всякие глупости и потом говорить: "о, как же так!... " и так далее))

Иногда я совсем не понимаю о чем они говорят, так быстро быстро *пожаловался на своих*

Отредактировано Дэнни О'Коннор (2010-01-18 00:57:32)

0

705

Katharina McCall
я не находка! *деловито усмехнулась* я сокровище!)) и потом, кто маму обидет, тому плохо будет) у меня два папы, и еще есть Кот!)

Дэнни О'Коннор написал(а):

*заинтересовала машина* А как она рычит? А тебе дают садиться за руль? А мне папа дает иногда покрутить, только это тссс 8приложил пальчик к губам* это секрет

За руль? *удивилась, что можно и такое, и как только самой то в голову не пришло* нет... *но все легко поправимо* думаю, что мама будет против..

Дэнни О'Коннор написал(а):

а у мою маму папа любит

а у меня нет папы.. только Бас. Он добрый, но... он не папа.

Дэнни О'Коннор написал(а):

Нееет у него маленький домик. Он ко мне приходит * не видя что девчока не понимает о чем речь*

маленький домик? *расстроилась* и он там живет один? Совсем один?

Дэнни О'Коннор написал(а):

Мама говорит что когда он лежит на солнце, он превращается в воду, а когда много воды я могу заболеть и тогда мне дают такое не вкусное *поморщился*

фу, болеть не интересно. Тогда из комнаты не выпускают.. *кивнула с серьезным выражением лица* а разве вода это плохо? мама любит иногда гулять под дождем)

Дэнни О'Коннор написал(а):

Иногда я совсем не понимаю о чем они говорят, так быстро быстро *пожаловался на своих*

хм... *задумалась* скорее непонятно и странно. наверное у них свой язык, чтобы мы не понимали)

Отредактировано Джулианна (2010-01-18 01:06:11)

0

706

Джулианна написал(а):

а у меня нет папы..

:O упала в обморок. У тебя есть папа!!!!! Я докажу я покажу!!!!!!!  :glasses:
может быть

Джулианна написал(а):

Katharina McCall
я не находка! *деловито усмехнулась* я сокровище!))

для шпиЁнов находка, для родителей - сокровище!

Отредактировано Katharina McCall (2010-01-18 01:17:10)

0

707

Katharina McCall
верю!))
так, мне пора)) поздно уже) *чмокнула маму* спокойно ночи, мамочка)))

Дэнни О'Коннор
до скорой встречи)))

0

708

Katharina McCall написал(а):

пока что да, практикуюсь на дочке *доня закрой ушки когда взрослые говорят* , но я вернусь. *Стукнула пяткой в грудь*

Эток ак же выглядит, что ты стукнула пяткой в грудь? И да возвращайся к основной профессии .  ведь  то что ты держиш фирму не мешает быть тебе врачом. Не знаю, как в США , а в Латинской Америке(по крайней мере по сериалам) видно , что врачи могут держать свои фирмы и банки

Миранда О'Коннор
кстати приве

0

709

видать еще рано для всеобщего слета)

Сергей Иванов
Здрасти!!!)

0

710

Сергей Иванов
ну это смотря каким врачевательством заниматься. Я ж терапевт как-никак ))))
Про пяткой в грудь,лучше вам не представлять этого, но выглядит убедительно

Джулианна
доня здравствуй, как ты наша радость?

Отредактировано Katharina McCall (2010-01-18 19:11:21)

0

711

Katharina McCall
ийя!!!))))  :surprise: дела идут! контоа пишет)) кстати... ты уже у Алекса?

0

712

Джулианна
Дела идут и ладно. у Алекса флешем, я у вас пока.
А в машине чья очередь? А может сразу в центре будем писать?

0

713

Katharina McCall
думаю, что твоя))) свои приключения и описала)) готова к новым)

0

714

Джулианна
:D  заметь доня мы всем дружной семьей сидим на форе

0

715

Katharina McCall
вай))) это уже прогресс)))

0

716

Katharina McCall
думате не спарвитесь с двумя делами одновременно?
да да даже преждставить не могу я этого

0

717

:playful:

0

718

:no:

0

719

Джулианна
:jumping:  давайте сделает флуд смайлами

0

720

:shine:

0


Вы здесь » San-Francisco Opposition » Флейм » Флуд - 6