San-Francisco Opposition

Объявление

Уважаемые гости, игра закрыта, но администрация в полном составе и другие игроки будут рады видеть вас на проекте College Green Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San-Francisco Opposition » Флейм » Флуд - 6


Флуд - 6

Сообщений 781 страница 810 из 813

781

Katharina McCall написал(а):

день прошел и ладно, хорошая формулировка!

Спасибо. )))
Как дела, кстати?

Rosamund West написал(а):

А с того дня, как здесь зарегистрировалась, как раз в тот день я поняла, с какой стороны подходить к фотошопу.

Удачно подошли, надо сказать.))) Талантливо!

0

782

Джулианна написал(а):

Что-то мне подсказывает, что и не в такие влезали))) и все еще впереди))) *стала вертеть игрушку* тогда назову тебя.. Куконькой!!)

Ну... я думаю, надо подождать еще немного, сейчас у многих сессия в разгаре, посдают и вернутся.
А я как раз придумаю тему и как снимать буду.)))
Подарков хватит, или еще надо?)))

0

783

Шон Войт
Спасибо конечно, вот только думается, что вы настоящих "удачно" не видели.

0

784

Rosamund West
Вы думаете? )))
Видел. Но для нескольких дней общения с фотошопом - уж поверьте, ваши аватары удачны. ))

0

785

Шон Войт
ну возможно.

0

786

Шон Войт
пыфф.... не люблю ждать.. это совсем не интересно *немного нахмурилась* неужели нельзя сделать все и сразу? Подарков? *оживилась* м... *вспомнила, что не хорошо просить еще подарков* нет..))) а для чего снимать то хоть? интересно же))

0

787

Rosamund West
Вот и договорились)))

Джулианна

Джулианна написал(а):

а для чего снимать то хоть? интересно же))

Вот это я и начинаю придумывать. )))

0

788

Шон Войт написал(а):

Вот это я и начинаю придумывать. )))

http://i.smiles2k.net/anime_smiles/30.gif только хорошо придумывай)) договорились?)) могу, есди что, подсказать))

0

789

Шон Войт написал(а):

Как дела, кстати?

дела пойдут как говорит мой друг. Я тоже думаю что через некоторое время будет наплыв, но рекламу кидаем

Шон Войт написал(а):

Удачно подошли, надо сказать.))) Талантливо!

Талантливый человек талантлив во всем, так кажется говорят. Башковитая девушка она

0

790

всех приветствую)

0

791

Домино Миллер
сестренка приветствую, познакомься со своей племянницей Жу поздоровайся с тетей

Отредактировано Katharina McCall (2010-01-21 12:41:31)

+1

792

Katharina McCall
хохохо. сколько я всего пропустила  :D

0

793

Домино Миллер
:playful:  доооо, а нечего было пропадать

0

794

Katharina McCall
Джулианна
Шон извиняется, что не сможет ответить, его забанили.

0

795

София Шеридан
:huh: Что??????????????? Как на сколько? Он вернется??

0

796

Шону закрыли доступ к форуму на два дня.

0

797

Max O'Connor написал(а):

Шону закрыли доступ к форуму на два дня.

дорогая администрация. Большое вам спасибо за создание форума, и за то, что вы его не прикрыли тоже спасибо. Но и дальше хоть обижайтесь, хоть нет, а я скажу:
Когда я пришла на этот форум, я едва имела представления о ролевых играх и единственный кто попытался (и сделал) ввести меня в игру был Шон. Это было больше года назад. Вы втроем играли тихо мирно, Бен не помню вроде с девушкой кувыркался. Ну да бог с ним и то что рола дожила до этого времени я считаю тоже его заслугой.
То что у вас личные терки перенесены на игру, я считаю не профессионализмом. Это как учитель, который не умеет удержать свой класс или врач который отказывается лечить не понравившегося ему человека...  Не можете появляться на форе (а такое вполне может быть по всяким причинам, назначьте того, кому доверяете пинать вас во время или делать работу за вас). Мы все хотим играть и в том числе потому что коллектив соответствующий был. Вам сделали замечание, так прореагируйте на него, а не молча удаляйте и баньте его сказавшего. Честно я присоединяюсь к его словам и не сказала вслух только потому что занималась рекламой и не верила в читаемость форума. Тоталитаризм хорош там, где руководитель отвечает за все и за фол и за победу. Резюмирую выше сказанное, я считаю, что перед ним необходимо извиниться и бан снять. Думаю меня поддержит большинство участников, если для вас это что-то значит в сложившейся обстановке.

0

798

Поддерживаю во всем Катарину, я Вас, господа, тыкать в Ваши ошибки не буду, хотя их тут более чем предостаточно и они видны невооруженным взглядом. Собственно у меня сложилось впечатление, что администрации здесь глубоко по барабану, что на ролевой твориться, тем более что в глаза я ее увидела вообще только неделю назад, когда форум более-менее реанимировался, причем это была заслуга далеко не администрации, а непосредственно игроков. Так что же получается господа? Вы сначала плюете, в буквальном смысле этого слова на всех, что бы дождаться от вас принятия в игру новичкам надо ждать неизвестно сколько, да и то, пока кто-то из действующих игроков не поставит Вас об этом в известность, а когда появляется человек, готовый двигать сюжет и всячески развивать игру, Вы встаете в позу и дарите ему бан. Да будет Вам известно, что, по правилам хорошего тона Бан игрока производится публично, с описанием причины, вы же Мистера Войта забанили втихую, и даже не потрудились сообщить об этом, сию весть принес абсолютно другой человек. Все это выставляет Вас и проект в целом не в самом выгодном слове.
Как сказал один умный человек, ролевая, это дело коллективное, а если у Вас непереносимость критики, то с людьми вообще лучше не общаться.

0

799

Я уже говорил Софии Шеридан и скажу теперь всем. Для всей администрации этот форум многое значит, и отдавать мы его никому не будем, даже если будут желающие, надеюсь с этим вопросом все ясно! И не надо учить меня и всех остальных управлять ролевой, я в аське всегда как и каждый из нас! Играть мы вам не запрещаем, а вот такого нахального обращения которое позволил себе Шон, я не допущу именно поэтому он два дня будет отдыхать. Если у вас есть просьбы о создании разделов и принятии кого-либо стучите в ICQ и не смейте нам указывать на то, как надо управлять форумом, это мы знаем и без вас. И простите меня за мой тон, но я устал повторять всем, что форум никому не перейдет и от нас вы активности не получите.

0

800

Max O'Connor
теперь лично вам, потому что то было адресовано всем админам.
Учить у меня нет сил, я надеюсь стать врачом, а не учителем. Воспитывать тем более считаю не в праве, кто бы саму воспитал. Но я точно знаю, что большинство людей имеют права голоса даже над самыми золотыми админами. Вы в аське то есть, но не всякий новый игрок будет писать вам. А на чьей совести по вашему реклама? Я то наивно полагала, что админов.
Никто из тех кто здесь играет (с теми с кем общала я лично) и в мыслях не имели узурпировать власть.Власть это ответственность. Нас все страивало. А тон  - не надо мнить из себя богов вы такие же люди как мы! Ничего в его сообщении не было оскорбительного.
Так что имейте мужество признать ошибку и принести человеку извинения. Или мнение 4 человек вас не колышит совершенно??

0

801

Max O'Connor написал(а):

И простите меня за мой тон, но я устал повторять всем, что форум никому не перейдет и от нас вы активности не получите.

Max O'Connor
Во-первых, обычно то, что для людей много значит, они не бросают на произвол судьбы.
Во-вторых, проясните, в таком случае, в чем смысл существования данного форума, если от администрации (уж простите) толку никакого абсолютно, и получается, что админов нет, и никогда не будет?
В-третьих, за все общение с Шоном, я не замечала ни то что наглости, даже простого невнимания к окружающим. Вы сочли наглостью даже не замечание, а всего лишь просьбу человека, который, заметьте, просил не за себя, а за других. Из чего можно сделать следущий вывод: Шон получил бан за то что: "корчил из себя умного", так в народе называется формулировка, когда обоснованно перечат старшему по званию.
Я конечно на многих форумах встречала пункт "Админ всегда прав", но до такого абсурда он доведен лишь у вас.

0

802

Островский называл это самодурством. В один голос, не договариваясь, указываем на ошибки, указываем без упреков или грубости, а нарываемся на нежелание не только слышать, но и слушать. Откуда столько гонора? Администрацию зауважают, когда она зауважает игроков.

Отредактировано София Шеридан (2010-01-21 22:28:32)

0

803

Честно говоря, я не особо понимаю из-за чего весь сыр бор? Ясно только одно - один указал на ошибку другого.  У всех сейчас не так много времени. Кто-то может посещать игру чаще, кто-то нет. НО, если уже кто-то решил что-то делать, то за это надо нести ответственность. До конца. И надо свою работу выполнять. Как говориться, кто везет, того и погоняют. От этого никуда не денешься. Забросила администрация игру или нет - это не столь важно, но на то вы и администрация, чтобы не только устанавливать правила, но и соблюдать их. Я не хочу читать нотации, или разбираться кто прав или виноват - это лично ваше дело и дело ваших отношений. Не стоит переносить это на форум и игру. Игру делают ироки. И многие из них, та же Кэт, Алекс, Шон  - они делают игру и не дают скучать другим, они тащат и развивают сюжет, они кидают рекламу и приветствуют новеньких. Если форум был создан только для руководства, тогда все ясно, если для того, чтобы сюда приходили люди, играли, знакомились - это другое дело. Любым форумом надо заниматься и тратить на него время. Ведь вам тоже интересно, когда с вами играют хорошие, "качественные" и интересные люди. Вы забанили одного - встала вся игра. ЭТО больше всего и возмущает, потому что похоже на Я начальник, ты дурак. Администрация такие же люди, как и игроки и вас тоже можно понять. Но, пожалуйста, учитывайте и наше мнение. Решайти свои проблемы за пределами иры. Показушность никому не нужна. Здесь мы отдыхаем.

0

804

Я вам уже все сказал, я устал от этого сотрясения воздуха, если вы хотите играть - играйте, если нет, не играйте. Для чего нам форум, вас не касается. Шон получил за то, что писал мне лично, а не на форуме.

+1

805

Джулианна написал(а):

Ведь вам тоже интересно, когда с вами играют хорошие, "качественные" и интересные люди. Вы забанили одного - встала вся игра.

Вот именно это и удивляет, столько хороших качественных игроков а без одно на большее чем разговоры во флуде никто не оказался способен но вот еще конечно убежать тоже было очень "качественным" ходом )))))

0

806

ого! нифига тут демогогия.....

0

807

здрасти..

0

808

Pandora Kamilla Gonzalez
здравствуй) страсти разгорелись не на шутку.
*я пока сбегаю за водой, что бы затушить этот огонь*

0

809

Домино Миллер написал(а):

здравствуй) страсти разгорелись не на шутку.

точно)

0

810

Уважаемые игроки, обсуждать последние события на форуме я не буду.
Но хочу сделать небольшое объявление-приглашение.
Наша администрация уже давно сотрудничает с другим форумом (ссылка на него раньше была прописана внизу главной страницы) "ГринВудс" и очень тесно. Многие игроки Оппозишн, старого и нового состава, игают там.
В связи с этим я предлагаю желающим не уничтожать свои персонажи (прекрасно знаю что созданный персонаж тоже личность хоть и виртуальная, и его сопереживания всегда отражаются на игроке и обратно. Терять и бросать персонаж всегда неприятно и больно, как и бросать запланированные квесты), а оформить их "переезд" на вышеуказанный форум. Не смотря на то что основная тематика "ГринВудс"а колледж, это еще и город Нью-Йорк, со своими взрослыми и играющими персонажами, мафией и прочими. Ролевая "ГринВудс" успешно существует более трех лет, администрация активна и обещала посодействовать и принять ваших персожей лишь с добавлением в пункт анкеты "Био" информацию о том, как ваши персонажи переехали из города Сан-Франциско в город Нью-Йорк (по личным обстоятельствам, по работе или по пьяни - решать исключительно вам)
Вся история, прежние событий и знакомые ваших персонажей сохранится и вы смело можете продолжать свои квесты, просто в другом городе. Переезд тоже квест, как и знакомство с "гринвудскими" персонажами.
Это предложение вас ни к чему не обязывает, решать принять или нет - исключительно дело каждого игрока/персонажа.
Прошу не разводить ненужную полемику в этой теме, а по всем вопросам стучать мне Миранда О'Коннор(Оппозишн)/Ким Новак(ГринВудс) в аську, которая прописана у меня в профиле/внизу главной страницы обоих форумов или в ЛС, а так же к любому из администрации, чьи аськи у вас уже есть в контактах.

0


Вы здесь » San-Francisco Opposition » Флейм » Флуд - 6