San-Francisco Opposition

Объявление

Уважаемые гости, игра закрыта, но администрация в полном составе и другие игроки будут рады видеть вас на проекте College Green Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San-Francisco Opposition » Форумные игры » Вопрос-ответ 2


Вопрос-ответ 2

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Продолжаем...

0

2

Слот Лун Квон задал вопрос:
Вы отряхнули старую лампу от пыли, и старая сказка, рассказанная вам ещё в далёком детстве внезапно ожила -из лампы вылез джин. Предположим вам повезло, и вы попали в ту тысячу лет, когда он добрый и предлагает три желания. Итак, что вы загадаете?

Сначала испугаюсь за свое психическое состояние. Потом подумаю о галлюцинациях и о том, что я такого могла съесть. ну может совсем потом... для проверки: сделать моих соседей крайними альтруистами... :rolleyes:  и если это получится, тогда остальные два приберегу для... крайней необходимости. Потому что мои желания, мне их и в жизнь претворять, иначе не интересно.

Вы думаете, скрытность сильно помогает не показывать свои слабости?)

0

3

ххммм...ну это наверное лучше всего спросить у таких людей как Максим Исаев или Джеймс Бонд например, они асы по части скрытности:))

считаете ли вы себя в чём-то не превзойдённым, лучшим из лучших?

0

4

А еще у Слота Лун Квона. Который мало на какие вопросы отвечает впрямую...)

Да, считаю. И поскольку в вопросе не уточнялось: "указать в чем именно", я и не буду. )

Вам свойственна излишняя скромность? )

0

5

Когда Слоту Лун Квону задаётся вопрос впрямую он и отвечает впрямую, когда косвенно, косвенный ответ, всё просто :)

Вот прекрасный пример вопроса впрямую :)
Нет, я не скромен, любопытен и время от времени хамовато-нагл))

Так в чём же вы лучший(ая) из лучших?

+2

6

и ведь все уверены, что он меня "поймал"... ну-ну...

Я, совершенно точно - лучшая из лучших - в глазах любимого человека.)

Еще пример "прямого вопроса":
Вам свойственно "вестись" на "прямоту вопроса" и упускать возможный подтекст?  :)

+1

7

а мы ловим друг-друга? ))

"возможные подтексты" я оставлю ярым фанатам НЛП, этим ребятам просто по кайфу в каждом предложение видеть скрытый смысл, зашифрованный глубинами подсознания собеседника :) я приверженец прямоты, я не ищу таинственных знаков в сказанном мне, потроша и насилуя слово за словом :) исходя из вышесказанного мой ответ -нет, ибо (вспомним о нашем святом отце :)) ведётся тот, кого ведут, а я хожу сам ;)

а я не спрашивал, для кого вы лучшая из лучших, и в чьих глаза вы Бог :)
повторю вопрос, уж очень стало интересно, так в чём же вы считаете себя лучшим(ей) из лучших, асом, гением своего дела? :)

0

8

Идущий "сам", хотя и не всегда -
Частенько "забредает не туда"... )

Я ответила на поставленный вопрос так, как позволил мне задавший его (т.е. вы сами). Оставляю за собой право не повторяться. :)

Вам нравится зима и праздники в это время года? )

0

9

сам выбрал дорогу - сам отвечаешь за свои "косяки", это лучше чем тебя ведут за ручку ))

как я мог что-то вам позволить или не позволить если вы не спрашивали разрешения?)))я задавал один вопрос, вы ответили на другой, но это ваше право)
зима сама по себе нравится, но быстро надоедает, а вот что касается праздников, то если честно кроме нового года ни одного не знаю))да и времена "гулянок до утра" под новый год у меня прошли, и теперь я предпочитаю лишний раз выспаться))))

интересно ли вам мнение окружающих о вашей персоне? (при особом желание можно даже добавить важно ли оно вам) :)

0

10

насмешили) "Учиться на чужих ошибках" - видимо, это не для вас...)

"Прямой" вопрос может быть "однозначным" или "неоднозначным". Вы задали второй, чем собственно и позволили мне ответить так, как я считала нужным. Задать однозначный вопрос сложно. Но можно.)

Времена гулянок прошли? Что ж так? Не с кем или уже на пенсии - и как-то внуков неудобно?  :) 

Разумеется, интересно. А конкретных людей - даже и важно. Причем отрицательное мнение меня совершенно не пугает. У меня нет задачи быть "хорошей для всех". )

Вы бы хотели перенести новогодние дни между праздниками на май?

Отредактировано Амелия Стоун (2008-11-20 14:19:48)

0

11

а вот понятие, "что для русского хорошо -для немца смерть" -это не для вас уже)), я предпочитаю оценить всё сам, сам сделать выводы и самостоятельно найти решение, а на чужих ошибках пусть учатся те, кто прячется за спинами других и кто не уверен в себе -я не осуждаю, просто они многое интересное упускают, собственный опыт - ценнее рассказов и историй, каким бы он ни был)))

вы увиливаете сейчас, именно увиливаете. Я задал один вопрос, вы ответили совсем на другой. И дело не в "однозначности" или "неоднозначности", а просто вопросы "в чём?" и "для кого?" -это два разных вопроса, они оба могут быть неоднозначными, но будут оставаться разными.

Внуки?Пенсия?К чем это вы? Или вам не знакомы такие слова как "работа", "переоценка приоритетов", "другие интересы"? В общем странная попытка подколоть меня))))

нет, не хотел бы, я считаю, что всё достаточно гармонично расположено))

"однозначность" и "неоднозначность" для человека (прикольная тема) -не считаете ли вы, что это признак "двуличности" человека, скажем так отсутствие прямоты и порой честности?

0

12

О, господи...
"в чём" -  "в глазах".

Нет, не считаю. Классификация вопросов - азы теории общения.

Ах, да... еще вопрос...
Вам нравится ваша работа?

0

13

я ее обожаю!Хотя бы потому что могу благодаря ей себе многое позволить :)

А как сильно на самооценку влияет недотрах в реале?

+1

14

вам виднее)

Понятие "скабрезность" вам знакомо? Что оно означает, на ваш взгляд? )

0

15

Знакомо ) Для меня это неуместная пошла шутка )

А как вы считаете это правда что в каждой шутке есть доля правды?

0

16

Разумеется) У кого что "болит", то о том и спрашивает.)

Вам очень важно "перешутить" собеседника?))))

0

17

Нет, у меня вообще нет чувства юмора )

А высчитаете что комментарии к ответам собеседника есть признак большого ума?

0

18

Ох... Что вы меня так смешите-то))))

Нет, это признак интереса к мнению собеседника.

Вам нравится погода в вашей местности?)

0

19

меня очень сильно настораживает погода в моей местности, порой даже пугает... 0_о

Часто ли вы принимаете чьи-то шутки на свой счёт?

0

20

Почти никогда.)

А погода в какой местности вас бы устроила? )

0

21

На Бали

А что в вашем понимании "почти"? Какая степень?

0

22

Дайте мне приз, я знала, что такой вопрос будет. )

Летисия, вопрос персонифицирован, и потому мой ответ - лично вам:
Это темка - общественная. И потому ваш вопрос был рассчитан на широкую аудиторию, это само собой разумеется. Но задали вы его вовсе не "просто так", а потому мне стало интересно, почему именно. Как это выяснить? Перевести "огонь" на себя. И все получилось. Отдать вам должное, вы прекрасно "отбились", только в конце немного "сорвались". Мой личный респект, без всяких прочих глупостей. Уверена, нам с вами будет интересно пообщаться, буде на это ваше желание.

Как думаете, "просчитать игрока" - это пустые слова? )

+1

23

Амелия Стоун написал(а):

Летисия, вопрос персонифицирован, и потому мой ответ - лично вам

Не угадали )

Амелия Стоун написал(а):

Это темка - общественная

Очень верно подмечено, а посему продолжение игнорирую )

Амелия Стоун написал(а):

Как думаете, "просчитать игрока" - это пустые слова? )

Боюсь что в некоторых случаях да и на все сто процентов. Особенно тогда когда за дело берутся люди определенного склада ума )

Почему некоторые люди думают, что у них получается быть хорошими? Разве натуральное положительное отношение - это так плохо?

0

24

... разочаровали.

некоторые хотя бы думают. прежде чем писать. это всё. "натуральное положительное"?))) Боже, скажите еще "экологически чистое".

Бить по протянутой для рукопожатия руке для вас очень приятно?)

0

25

Амелия Стоун написал(а):

... разочаровали

Если бы меня интересовало ваше мнение на мой счет, то я бы после этих слов конечно же расстроилась бы. Но так как вы все таки левее пупа земли, то просто сочувствую. Тем более что в жизни много разочарований и не факт что вы ни для никого им не являетесь. А вообще это уже похоже на переход на личности, а я человек вежливый и закрываю эту тему своей точкой.

Амелия Стоун написал(а):

некоторые хотя бы думают. прежде чем писать. это всё. "натуральное положительное"?))) Боже, скажите еще "экологически чистое".

Использовать по отношению к вам слово "искреннее" было бы совсем фантастикой так что оставим "натуральное" )

Амелия Стоун написал(а):

Бить по протянутой для рукопожатия руке для вас очень приятно?)

Нет. Я вообще против какого либо насилия, даже морального.

А вы визуальную разницу между ладонью и локтем различаете?

0

26

Конечно, я знаю визуальную разницу, и не только визуальную)))

Какой бы вопрос вы задали двум любым известным миру людям на выбор?)

0

27

- Почем опиум для народа? )

- Вам нравятся он-лайн игры?

0

28

Нет. Не понимаю смысла в них  :dontknow:

Отмечаете ли католическое Рождество?

0

29

да. отмечаем-с.  :yep:

какую сумму денег вы готовы потратить на подарки?

0

30

У меня никогда не будет такой суммы, которую я готов потратить.)))

Как собираетесь праздновать Новый год?)))

0


Вы здесь » San-Francisco Opposition » Форумные игры » Вопрос-ответ 2